Сегодня 20 июля в рамках проекта «Все вместе» дети и родители совершили небольшое, но интересное путешествие по Московской детской железной дороге


Сегодня 20 июля в рамках проекта «Все вместе» дети и родители совершили небольшое, но интересное путешествие по Московской детской железной дороге от станции «Пионерская» до станции «Юность» и обратно. Темой нашей очередной встречи был разговор о транспорте: «Едем, плывем, летим». 

Ребята, подкрепившись вкусным пирогом с чаем в кафе "Добрый улей" Центра детского развития и семейного досуга "Ковчег" смогли выразить яркие впечатления от поездки при помощи необычного и увлекательного мастер-класса, предложенного Евгенией Владимировной Викентьевой.

Проложить маршрут для своей машинки по красочной «стране» и оставить свой неповторимый след в истории создании картины – это очень здорово!!!

Ребята получили в подарок тематическую игру-викторину о железнодорожном транспорте и истории развития этой отрасли в нашей стране. Интересно было даже взрослым!

 Сердечно благодарим руководителя Московской детской железной дороги Козину Марину Борисовну и сотрудников за организацию мероприятия.

 

20.07.2018

Вернуться к списку новостей

Все наши новости