Замечательный музыкальный спектакль «Здравствуйте, Мери Поппинс!»

Добрые истории и волшебные сказки любят все. С раннего детства сказки помогают развивать воображение и фантазию, сказки передают мудрость и опыт поколений. Они обучают, развивают, исцеляют! 
Сказку всегда ждёшь как чудо, даже когда детство давно позади. Она по волшебному мостику соединяет взрослых людей с детством, осветляет и радует нашу жизнь. Мы вырастаем и на какое-то время забываем о том, что есть на свете сказки. Мы окунаемся в реальность, быт, работу, заботу, отношения и забываем о том, что в далеком детстве любая проблема могла решиться одним взмахом волшебной палочки!
Спасибо нашим детям. Они дают нам возможность вернуться в детство и хотя бы на миг опять поверить в чудо. А самое главное: увидеть блеск восхищения и радости в их глазах! 
Замечательный музыкальный спектакль «Здравствуйте, Мери Поппинс!» в воскресенье 17 февраля посмотрели детки целевой группы и гости нашего Центра детского развития и семейного досуга «Ковчег». Огромное человеческое спасибо и низкий поклон людям, благодаря которым это стало возможным. Дмитрий Александрович, всех благ Вам и Вашим близким!

 

18.02.2019

Вернуться к списку новостей

Все наши новости