Молодёжный клуб ДЦ «Ковчег» принял участие в Православном молодёжном международном фестивале «Бра́тья с крыльями».

 
 
 
29 июля 2020 года Молодёжный клуб ДЦ «Ковчег» принял участие в Православном молодёжном международном фестивале «Бра́тья с крыльями».
 
Встреча прошла на территории прихода Храма Иоанно-Предтече в г. Жуковский.
 
Православный молодёжный международный фестиваль «Братья» — русскоязычный православный молодёжный фестиваль и форум, организованный группой активистов из Можайска и проводимый при поддержке различных православных объединений, общественных организаций и частных лиц.
 
В основу фестиваля положены дополняющие друг друга составляющие: познавательная часть, неформальное общение участников как со священнослужителями, так и друг с другом и фестивальные выступления. В рамках фестиваля проводятся творческие выступления православных молодёжных коллективов и исполнителей разных направлений, богослужения, тематические беседы со священнослужителями, экскурсии, балы, спортивные конкурсы и различные игры, мастер-классы различной направленности.
 
В этом году, в связи со сложившейся ситуацией в мире, фестиваль проходит в новом формате и ездит в гости.
 
Наша молодёжь приняла участие в мероприятиях фестиваля, получили незабываемые впечатления и провели приятно время в кругу единомышленников. Мы обсудили проблемы домашнего образования, особенности внедрения инклюзивного образования, современные проблемы молодёжи и получили бесценный опыт.
 
Огромное спасибо организаторам фестиваля за вкусные пироги, познавательные беседы, яркий костёр и теплое гостеприимство.
 
https://www.facebook.com/106885047638377/posts/156536166006598/?d=n
 
 

29.07.2020

Вернуться к списку новостей

Все наши новости