Гончарная мастерская «Ковчег» на велопробеге

Велопробег это семейное мероприятие. На велопробеге мы представили гончарную мастерскую « Ковчег». Было много локаций. Прекрасный день . Спасибо всем, тем кто принимал участие в подготовке и проведении этого мероприятия.

Сегодня в Жуковском состоялся уже традиционный велопробег с территории прихода Пантелеимоновского храма по улицам Гагарина-Туполевское шоссе-Наркомвод, и до прихода Иоанно-Предтеченского храма. В этот раз количество участников приятно удивило даже самих организаторов. Приятно, что все больше жуковчан самых разных возрастов принимает участие в этом мероприятии и выбирает здоровый образ жизни. 
Спасибо всем, кто принял участие в велопробеге. Уверен, что каждый получил массу эмоций и заряд хорошего настроения.
Футболочки передали!!! В этом году - белые, очень симпатишные....;)
- "Сердечно благодарим Благотворительны Фонд "Наследие Отечества"!!!"
 
Руководитель Благотворительного Фонда "Наследие Отечества"Викентьева Евгения и волонтеры Фонда "Наследие Отечеста"-"Ковчег", а так же  активные участники проекта "Семейный Клуб"победителя грантового конкурса Росмолодёжи среди физических лиц  Скударновой В.О. традиционно участвовали  в работе секций культурно-спортивного мероприятия. Велопробег это семейное мероприятие. На велопробеге мы не только представили гончарную мастерскую « Ковчег», но и приняли самое  активное участие в его подготовке. Было много локаций. Прекрасный день . Спасибо всем, тем кто принимал участие в подготовке и проведении этого мероприятия.

21.05.2022

Вернуться к списку новостей

Все наши новости