ОБРАЩЕНИЕ К СЕМЬЯМ МОБИЛИЗОВАННЫХ

ОБРАЩЕНИЕ К СЕМЬЯМ МОБИЛИЗОВАННЫХ

 

▫️Сейчас, когда Раменский военкомат выполняет Указ Президента России о частичной мобилизации, мы собираем силы, чтобы объединить семьи наших земляков, уезжающих служить в ДНР И ЛНР. К Администрации Раменского округа в этой работе присоединяется Раменское отделение МОО «Союз десантников», «Боевое братство», «Офицеры России», Раменское отделение партии «Единая Россия», Общественная палата Раменского округа, волонтёрское движение округа.

 

▫️В каждой семье мобилизованных сейчас есть тревоги, мы постараемся хотя бы частично эти тревоги снять.

 

❗️В едином союзе семей мы сможем быстро и точно донести информацию о льготах, выплатах, кредитных каникулах, если необходимо – окажем юридическую помощь, поможем решить бытовые и социальные вопросы, поможем с детскими садами и школами и т.д. У Администрации округа есть все ресурсы, чтобы такая поддержка была оказана эффективно и в короткие сроки.

 

❗️Самое главное – при поддержке Союза десантников мы поможем семьям держать связь со своими мужчинами. Если ребятам во время службы что-то потребуется, то мы сможем помогать адресно.

 

 

❗️Сегодня мы сделали первый шаг - создали чат в Telegram для семей мобилизованных жителей Раменского округа, это поможет держать связь друг с другом.

 

⬇️⬇️⬇️

‼️Если среди читателей есть семьи, чьи родные отправились на службу в рамках частичной мобилизации, прошу выйти на связь, мы добавим вас в чат. Для этого предусмотрены три формы обращения:

 

1️⃣ Позвонить на Горячую линию Главы по телефону 8(496)473-91-01 (ежедневно, с 9:00 до 18:00 без перерыва и выходных);

 

2️⃣ Заполнить электронную форму по ссылке:ПОМОЩЬ СЕМЬЯМ МОБИЛИЗОВАННЫХ ГРАЖДАН (оператор Горячей линии Главы свяжется с вами для подтверждения данных);

 

3️⃣ НаписатьЛИЧНОЕ сообщение Главе в соцсетях Вконтакте или Одноклассники.

 

 

01.10.2022

Вернуться к списку новостей

Все наши новости