Верите ли вы в чудесные превращения?

Верите ли вы в чудесные превращения? Сегодня в Ковчеге они происходили наяву. Началось всё с того, что дети засыпали «волшебными снежками» Машеньку Аминову, и она превратилась в Снегурочку. Потом, надев карнавальные шапки, в разных зверушек превратились все участники праздника.

На этом чудеса не закончились: О.В. Александрова (учитель начальных классов шк. №98) вдруг стала Метелицей, и даже Президент БФ «Наследие Отечества» Е.В. Викентьева вдруг нежданно-негаданно обернулась Лисой Патрикеевной.

Но всех удивил начальник ТУ «Кратово»  А.А. Емельянов - мало кто узнал его в образе Дедушки Мороза.

И только Т.А. Мамонова ни в кого не превращалась, а как всегда, рассказывала сказку о том, как звери в зоопарке праздновали Новый год. События сказки с экрана перетекали в зал, и ребята под руководством педагогов В.В. Чувилиной, Г.В. Нехорошевой и А.Н. Царёвой делали для жителей зоопарка ёлочные украшения, помогали Деду Морозу разносить по домам новогодние подарки.

Ну и, конечно, были игры, песни, хороводы, фотографии на помять и подарки от Деда Мороза – как же без них. В общем, царила настоящая карнавальная кутерьма.

24.12.2022

Вернуться к списку новостей

Все наши новости