Волонтерский отряд "Добро начинается с нас"

А мы продолжаем истории о добрых делах в новогодние каникулы.
На рождественские праздники наши юные волонтеры: Настя К., Дарья Р., Ева М., Карина И., Мария А., под руководством Лесновой Т.Г. были там, где уютно и тепло, как дома. Там где собираются под одной крышей огромное количество добрых и отзывчивых людей и куда приходит много-много друзей.

8 января в ДЦ «Ковчег» мы праздновали Рождество с особенными детишками. Наши волонтеры встречали детей и родителей в холле Ковчега. Задорно и весело водили хороводы и играли в ручеек. Провели, всем уже понравившийся увлекательный мастер-класс пластилинографии "Рождественский ангел" с особенными детками и родителями. У каждого участника получился свой образ ангела, единственного и не повторимого.
Но веселое рождественское настроение наши волонтёры создавали не одни. Коллектив МУК КДЦ «Дементьевский» подготовил замечательное представление, где юные волонтеры приняли активное участие. Танцевали с детишками, помогали гостям, кто в первые посетил ДЦ "Ковчег", освоиться в незнакомом и новом, для них месте. 
(Виктор Неволин ) Неволин Виктор Валентинович - попечитель Благотворительного Фонда «Наследие Отечества» и директор ТУ Кратово (Алексей Емельянов ) Емельянов Алексей Александрович, посетившие праздник, тоже встали в хоровод и вместе со всеми выполняли задания снегурочки. 
По завершению развлекательной программы от МУК КДЦ "Дементьевский" Виктор Валентинович поздравил всех с Рождеством и пожелал всем пришедшим на праздник крепкого здоровья и радости.
Изюминкой праздника от педагогов ДЦ «Ковчег» Царева А.Н и Нехорошева Г.В. стали мастер-классы для гостей.
Уютная и домашняя обстановка располагала к доброму общению и новым знакомствам. Каждый присутствующий на этом празднике получил подарок. 

Больше фото смотри в альбоме группы.
https://vk.com/album-217136699_301146214

13.01.2024

Вернуться к списку новостей

Все наши новости