Угадайка, угадайка - интересная игра

1 сентября — это день, который начинает новый учебный год для миллионов школьников и студентов по всей стране. Этот день — особенный, его ждут не только дети, но и их родители, и учителя. В этот день начинается новый этап жизни: новые знания, новые друзья и знакомства. 

По традиции 1 сентября «Ковчег» принимал гостей – ребят 1-3 классов школы № 98 (на ул. Свердлова). С напутствием к ним обратился настоятель храма Иоана Предтечи о. Сергий Симаков. Он поздравил и детей, и взрослых с праздником и пожелал им успехов в учебе. А ещё напомнил, что сейчас, когда в мире так много жестокости, особенно важно делать добрые дела и просить в этом помощи у Господа, а злые мысли гнать от себя прочь.

Продолжила праздник весёлая игра: «Угадайка». Дети разгадывали осенние загадки, слушали сказку: «Почему грибы прячутся», отвечали на вопросы разнообразных викторин, поиграли в новую игру: «Хитрая лиса» и вместе с героями мультфильмов распевали любимые песни. На такой весёлой ноте завершился День знаний в «Ковчеге»

01.09.2023

Вернуться к списку новостей

Все наши новости